Каталог продукции

Каталог Прайс-лист

EC Unobox (Тип: UNO...G)

EC Unobox (Тип: UNO...G)

Корпус

Рама корпуса изготовлена из алюминиевого профиля с 2 камерами и вылитыми под давлением алюминиевыми уголками. Стенки корпуса представляют собой трехслойные панели толщиной 20 мм. - боковые поверхности из оцинкованной стали со слоем звуко- и теплоизоляции между ними. Двухкамерный профиль каркаса и трехслойные панели корпуса исключают образование конденсата на поверхности вентилятора при наличии разности температуры внутри и снаружи. Благодаря съемным панелям корпуса, выброс воздуха может осуществляться в любом направлении.

Крыльчатка

Рабочее колесо смонтировано непосредственно на приводном электродвигателе и сбалансировано вместе с ним согласно классу качества G 2,5 по DIN/ISO 1940 статически и динамически.

Характеристики

  • максимальная производительность по воздуху 19500 м³/ч
  • диаметр рабочего колеса: 315 - 710 мм
  • высокоэффективные EC технологии
  • рабочее колесо с загнутыми назад лопатками
  • интегрированная система управления (EC контроллер)
  • регулирование скорости от 0 до 100%
  • отсутствие конденсата благодаря двухкамерному алюминиевому профилю
  • раздача воздуха в любом направлении
  • крайне низкий уровень шума

 
Производитель:Rosenberg Страна происхождения:Германия Цена:  требует расчета

Версия для печати
Комментарии пользователей (1)
Предварительная регистрация не требуется, заполните свои данные вручную или через соцсети:
Сергей 19 10 2022, 10:02:04
Здравствуйте. Есть ли сейчас поставка вентилятора Rosenberg? У нас есть потребность приобрести заложенное в проекте оборудование Rosenberg. Сможем ли мы купить Rosenberg у вас?
Андрей Жданов 29 06 2023, 11:03:38
Сергей, здравствуйте! Спасибо за обращение в компанию ВентСнаб! С поставками вентилятора Rosenberg мы конечно поможем! Это сейчас займёт несколько большее время чем обычно. Для более правильного подбора вентилятора Rosenberg прошу Вас заполнить заявку с любой страницы нашего сайта или прислать заявку на почту zakaz@vensnab.ru Также хотел обратить Ваше внимание, что помимо вентиляторов Rosenberg мы производим широкий спектр вентиляционного оборудования, начиная от воздуховодов и крепежа, и кончая сложными приточно-вытяжными установками, промышленными вентиляторами и градирнями, также поставим автоматику, отопительное оборудование и так далее! С уважением Жданов Андрей +7 (495)136-26-72, доб.203, andrey.vensnab@yandex.ru


Характеристики товаров, цены и информация, размещенная на данной странице сайта не является публичной офертой.
Перед размещением заказа уточняйте о возможных изменениях.
В случае обнаружения несоответствий технической информации, ошибок, неточностей на нашем сайте просим Вас сообщать на zakaz.vensnab@yandex.ru
Москва, 1-й Институтский проезд, дом 3
Телефон: (495) 136-26-72
E-mail: zakaz.vensnab@yandex.ru
Copyright © «ВентCнаб»®, 2008 - 2024 г. Все права защищены.