Каталог продукции

Каталог Прайс-лист

Регуляторы скорости (электронные) EC-vent

Регуляторы скорости (электронные) EC-vent

EC-vent, a tool that, together with EC fans, simplifies demand-controlled ventilation making it easy to set up and operate.

Встроенный трансформатор (230В/24В)

24В питание приводов и датчиков и т.д.

Может упралять двумя вентиляторами

Может управлять воздухонагревателями и воздухоохладителями

EC-Vent это не просто регулятор для ЕС вентиляторов. Это устройство, которое совместно с ЕС вентиляторами упрощает осуществление вентиляции по потребности, делая установку и управление более простым.

Уникальность ЕС-Vent это возможность иметь различные функции управления и возможность подключения до 5 датчиков (аналоговых или дискретных). Один параметр такой, как температура может контролироваться в нескольких различных местах. Альтернативно, несколько параметров (СО2, влажность, температура и т.д.) могут быть объединены для управления вентилятором напрямую или как дополнение к недельному таймеру и/или ручное управление для увеличения объема вентиляции, если требуется. Также может использоваться, как регулятор нагревателя или дополнительного вентилятора по сигналу 0-10В.

EC-Vent состоит из двух блоков, один центральный блок управления находится непосредственно возле вентилятора, а второй блок- пульт управления с дисплеем обычно размещается в обслуживаемом помещении, в месте со свободным доступом для пользователя. Блок управления и пульт управления соединяются сигнальным кабелем. EC-Vent предлагает подключать до 5 датчиков, которые постепенно определяют фактическую потребность вентиляции, тем самым EС вентиляторы управляются плавно для достижение точной потребности в вентиляции, которая требуется в данный момент времени. Как результат, хороший микроклимат в помещении и низкие счета за электричество.

Блок управления EC-Vent может управляться автономно от пульта управления, однако, пульт управления необходим для конфигурации блока управления.

 

Технические характеристики

Цены с НДС Цены без НДС
Наименование Напряжение (номинальное) Частота Phases Класс защиты Допустимая температура окружающей среды Цена, руб
EC-Vent control board 230 В 50, 60 Hz 1~ IP44 -20 до 50 °C 36 173
EC-Vent Room Unit IP20 0 до 50 °C 19 581
Просмотреть полный список технических характеристик
Производитель:Systemair Страна происхождения:Швеция Цена:  требует расчета

Версия для печати
Комментарии пользователей (0)
Предварительная регистрация не требуется, заполните свои данные вручную или через соцсети:
Комментариев нет


Характеристики товаров, цены и информация, размещенная на данной странице сайта не является публичной офертой.
Перед размещением заказа уточняйте о возможных изменениях.
В случае обнаружения несоответствий технической информации, ошибок, неточностей на нашем сайте просим Вас сообщать на zakaz.vensnab@yandex.ru
Москва, 1-й Институтский проезд, дом 3
Телефон: (495) 136-26-72
E-mail: zakaz.vensnab@yandex.ru
Copyright © «ВентCнаб»®, 2008 - 2024 г. Все права защищены.