Каталог продукции

Каталог Прайс-лист

Конвекторы

Электрические конвекторы серии RIBERA Econo

Новая серия электрических конвекторов RIBERA Econo оптимально сочетает в себе привлекательный лаконичный дизайн, превосходное качество и доступное ценовое предложение. Новая серия представлена традиционными моделями с мощностью 1, 1,5 и 2 кВт.

Новая серия RIBERA Econo оснащена высокоэффективным СТИЧ-нагревательным элементом FAST-ROYAL Heat Technology, который практически моментально разогревает прибор до нужной температуры, а система безопасной эксплуатации Security Project не позволит приборам перегреться и нанести вред здоровью и имуществу его обладателя.

Новые конвекторы RIBERA Econo - это новый дизайн, быстрый обогрев и доступная цена!



Полное описание

Производитель: ROYAL Clima

Цена:  требует расчета

Электрические конвекторы серии SORENTO Plinth

Серия SORENTO Plinth является оптимальным решением эффективного и равномерного прогрева помещения. Ключевым преимуществом серии является высокоэффективный нагревательный элемент X-ROYAL Long Life Heater.

Увеличенная площадь теплообмена и сниженная температура поверхности. Специальная конструкция дополнительных излучателей гарантирует мгновенный разогрев до рабочей температуры. Увеличенная длина конвектора и особая конструкция воздухораздаточного отверстия увеличенной площади способствует равномерному обогреву помещения.

Конвекторы серии SORENTO Plinth обладают тонким корпусом, толщина которого всего 65 мм. При этом снижена температура поверхности прибора, не превышает 85 °C, что соответствует разрешенной температуре для бытовых помещений, в том числе детских комнат (по требованию ГОСТа). Высокий класс влагозащиты IP24 гарантирует безопасное использование прибора даже в ванной комнате.



Полное описание

Производитель: ROYAL Clima

Цена:  требует расчета

Электрические конвекторы серии SORENTO Elettronico

Конвекторы SORENTO elettronico оснащены электронным высокоточным термостатом с расширенным набором опций и режимов.

Основной особенностью SORENTO elettronico является уникальная система интеллектуального управления, включающая в себя точную установку программы работы конвектора по часам и дням недели, а также специальные режимы «Здоровый сон» и «SUPER Eco».

Таким образом пользователь может настроить работу конвектора полностью «под себя» в зависимости от целей и требований. Также в моделях SORENTO elettronico предусмотрены режим антизамерзания Anti Freez, LED-дисплей и таймер (24 часа). Высокая эффективность работы конвектора достигается благодаря литому алюминиевому нагревательному X-элементу X-ROYAL Long Life Heater с повышенным сроком службы до 25 лет. А высокий класс влагозащиты IP24 гарантирует безопасное использование прибора даже в ванной комнате.



Полное описание

Производитель: ROYAL Clima

Цена:  требует расчета

Электрические конвекторы серии SORENTO Meccanico

Модельный ряд электрических конвекторов ROYAL Clima пополнился новыми сериями: SORENTO Econo, SORENTO Meccanico и SORENTO Elettronico. Все серии представлены моделями мощностью 1, 1,5 и 2кВт.

Ключевыми преимуществами новых серий являются высокоэффективные нагревательные элементы X-ROYAL Long Life Heater в сериях SORENTO Elettronico и SORENTO Meccanico, а серии SORENTO Econo - экономичный и эффективный СТИЧ-нагревательный элемент, сделанный по технологии Fast Royal HEAT Technology. Специальная конструкция дополнительных излучателей гарантирует мгновенный разогрев до рабочей температуры.

Панель управления конвекторов расположена в верхней части, что обеспечивает удобство эксплуатации. В сериях предусмотрена двухуровневая система безопасности: автоматическое отключение прибора в случае его перегрева, а также низкая температура корпуса за счет технологических решений.

Температура передней панели не превышает 85 °C, что соответствует разрешенной температуре для бытовых помещений, в том числе детских комнат (по требованию ГОСТа). Высокий класс влагозащиты IP24 гарантирует безопасное использование прибора даже в ванной комнате. В комплект поставки уже входит все необходимое для установки прибора на стену, на ножки с мобильными колесиками или просто на ножки.



Полное описание

Производитель: ROYAL Clima

Цена:  требует расчета

Электрические конвекторы серии SHODO

SHODO (Сёдо) – искусство японской каллиграфии. Это одно из самых популярных и изящных искусств Японии. Инженеры FUNAI подобно художникам создавали неповторимые элегантные линии нового конвектора, продумывая каждую деталь до мелочей.

Новая серия конвекторов SHODO от FUNAI – идеальное сочетание стильного дизайна, надёжности, качества и высоких технологий.



Полное описание

Производитель: FUNAI

Цена:  требует расчета






Характеристики товаров, цены и информация, размещенная на данной странице сайта не является публичной офертой.
Перед размещением заказа уточняйте о возможных изменениях.
В случае обнаружения несоответствий технической информации, ошибок, неточностей на нашем сайте просим Вас сообщать на zakaz.vensnab@yandex.ru
Москва, 1-й Институтский проезд, дом 3
Телефон: (495) 136-26-72
E-mail: zakaz.vensnab@yandex.ru
Copyright © «ВентCнаб»®, 2008 - 2025 г. Все права защищены.